Тендер: Поставка призов и подарков для проведения районных мероприятий
Начальная цена
393 471 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чугуевский район, село Чугуевка
,
Приморский край
Завершён
27.07.2020 00:00
Документация
- 31.07.2020
- 0820300018420000004_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.07.2020 №0820300018420000004-3 (Печатная форма)
- Happened_0820300018420000004.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.07.2020 №0820300018420000004-2 (Печатная форма)
- 28.07.2020
- 0820300018420000004_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.07.2020 №0820300018420000004-1 (Печатная форма)
- 17.07.2020
- tender-0820300018420000004.doc 3 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1 к ДЭА 27 КБ
- Том 1. ДЭА 88 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 673,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса