Тендер: Выполнение исследований крови на краснуху методом ИФА (JgM, G)
Начальная цена
98 735 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.02.2021 00:00
Документация
- 25.02.2021
- Протокол_13.pdf 5.78 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.02.2021 №0322300021421000013-4 (Печатная форма) 30 КБ
- 16.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2021 №0322300021421000013 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.02.2021 №0322300021421000013 20 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 11 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ__.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК_краснуха.doc 122 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 31 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 71 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса