Тендер: Поставка запасных частей для дыхательных аппаратов
Начальная цена
60 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анивский район, село Троицкое
,
Сахалинская область
Завершён
25.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861200000822000018
- ЕЭТП Росэлторг 0861200000822000018
Документация
- 26.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.04.2022 №ИЗК1 21 КБ
- 18.04.2022
- Приложение № 107 КБ
- Техническое задание 40 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 119 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.04.2022 №0861200000822000018 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса