Тендер: Учебно-методическое обеспечение техническими средствами обучения, наглядными, учебными и методическими пособиями, электронными образовательными ресурсами федеральных центров по подготовке и повышению квалификации специалистов, занимающихся обучением водителей транспортных средств, специалистов по приему квалификационных экзаменов на право
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100003717000250
Документация
- 12.08.2017
- Протокол рассмотрения первых частей 2017-17.0-07-Р51-БДД-3.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.08.2017 №0173100003717000250-1 (Печатная форма)
- 31.07.2017
- АД 2017-17.0-07-Р51-БДД-3.rtf 1.09 МБ
- Порядок оформления и представления отчета.docx 33 КБ
- АД 2017-17.0-07-Р51-БДД-3 (Печатная форма) 18 КБ
- tender-0173100003717000250.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса