Тендер: Поставка наборов реагентов к анализатору биохимическому LIASYS
Начальная цена
498 474 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200005217000106
Документация
- 05.12.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 0322200005217000106-П
- Протокол проведения запроса котировок от 04.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 22.11.2017
- I. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 44 КБ
- II. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 32 КБ
- Расчет НМЦК.xls 533 КБ
- III. ФОРМА_КОТИРОВОЧНОЙ_ЗАЯВКИ.docx 67 КБ
- IV. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 37 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ_КАРТА_ИЗВЕЩЕНИЯ.docx 49 КБ
- I. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма) 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса