Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
730 586 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Джидинский район, село Петропавловка
,
Республика Бурятия
Завершён
22.04.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0102200001622001900
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001622001900
Подача заявок (МСК)
14.04.2022 11:02 - 22.04.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
22.04.2022
Подведение итогов (МСК)
26.04.2022
Документация
- 27.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.04.2022 №ИЭА1 142 КБ
- ПРОТОКОЛ итогов ЭА.docx 17 КБ
- 27.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.04.2022 №ИЭА1 30 КБ
- 14.04.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 61 КБ
- Проект контракта 41 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 58 КБ
- Титульный лист 41 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2022 №0102200001622001900 41 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 652,0 ₽
Обеспечение контракта
73 058,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса