Тендер: выполнение буровзрывных работ на Краснореченском карьере глинистых сланцев
Начальная цена
4 907 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
03.05.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211315792
- 223-ФЗ ЕИС 32211315792
Документация
- 05.05.2022
- Протокол подведения итогов 114 КБ
- 04.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 80 КБ
- 15.04.2022
- Приложение 3 к аукцонной документации Проект договора 34 КБ
- Приложение 1Техническое задание взрыв 21 КБ
- Рекомендуемая форма декларации 21 КБ
- Аукционная_документция_Буровзрывные работы 171 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса