Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
87 438 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
22.04.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0802200000322000027
- 44-ФЗ ЕИС 0802200000322000027
Документация
- 26.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.04.2022 №ИЗК1 38 КБ
- 15.04.2022
- Обоснование НМЦК 74 КБ
- Проект контракта 40 КБ
- Техническое задание 24 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки 20 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.04.2022 №0802200000322000027 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса