Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий
Начальная цена
67 826 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361200014322000028
- 44-ФЗ ЕИС 0361200014322000028
Документация
- 26.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.04.2022 №ИЗК1 30 КБ
- 15.04.2022
- Проект государственного контракта 123 КБ
- Техническое задание 27 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.04.2022 №0361200014322000028
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса