Тендер: Оказание услуг по экспресс-перевозке документов и грузов
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск, Уфа, Саратов, Самара, Ростов-на-Дону,
Пермь, Орел, Новосибирск, Нижний Новгород, Красноярск, Краснодар,
Казань, Ижевск, Екатеринбург, Воронеж, Челябинск, Смоленск
,
Хабаровский край
Завершён
10.04.2017 00:00
Документация
- 21.04.2017
- Протокол оценки заявок
- 20.04.2017
- Протокол рассмотрения Заявок на участие в запросе предложений №31704953200-02
- Протокол вскрытия конвертов №31704953200-01
- 14.04.2017
- Протокол вскрытия
- Протокол рассмотрения
- 05.04.2017
- Ответ на запрос разъяснений
- 30.03.2017
- Документация
- Извещение к тендеру #5101166 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса