Тендер: Устройство детской спортивной игровой площадки
Начальная цена
4 987 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тымовский район, село Чир-Унвд
,
Сахалинская область
Завершён
22.04.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861600000222000016
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0861600000222000016
Документация
- 26.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.04.2022 №ИЭА1 24 КБ
- 14.04.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 36 КБ
- Проект контракта 661 КБ
- Извещение № 157 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2022 №0861600000222000016 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49 872,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса