Тендер: поставка марок и маркированных конвертов
Начальная цена
12 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
29.04.2020 00:00
Документация
- 21.05.2020
- Протокол 1 4473-ЭА.docx
- 30.04.2020
- Протокол 1 4473-ЭА.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.04.2020 №0891200000620004330-0 (Печатная форма)
- 23.04.2020
- Печатная форма
- Разъяснение 1.doc
- 20.04.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация 4473-ЭА
- Обоснование НМЦ 4473-ЭА 35 КБ
- Печатная форма 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
124 000,0 ₽
Обеспечение контракта
620 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса