Тендер: Работы по ремонту подходов к учебным заведениям
Начальная цена
2 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.07.2020 00:00
Документация
- 30.07.2020
- 31_подходы к учебным заведениям_0122300006120000683_2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.07.2020 №0122300006120000683-3 (Печатная форма)
- 28.07.2020
- Happened_0122300006120000683.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.07.2020 №0122300006120000683-2 (Печатная форма)
- 25.07.2020
- 31_подходы к учебным заведениям_0122300006120000683_1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.07.2020 №0122300006120000683-1 (Печатная форма)
- 09.07.2020
- Печатная форма 23 КБ
- Аукционная документация+Форма 2 Сведения об участнике 54 КБ
- Проект контракта_подходы к учеб.заведениям 134 КБ
- Прил.№1 к проекту контракта - Техническое задание 79 КБ
- Прил.№2 к проекту контракта - Локальный сметный расчет 39 КБ
- Приложение № 3 к аукционной документации - Инструкция по заполнению заявки 16 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 250,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса