Тендер: Поставка продуктов питания 4
Начальная цена
133 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курильский район, село Горячие Ключи
,
Сахалинская область
Завершён
12.04.2021 00:00
Документация
- 13.04.2021
- протокол.pdf 779 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.04.2021 №0361300011221000005-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 31.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2021 №0361300011221000005 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.03.2021 №0361300011221000005 30 КБ
- Аукционная документация 75 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Проект государственного контракта 192 КБ
- Приложение № 570 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
666,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса