Тендер: Поставка расходных материалов для анализатора биохимического автоматического VEGASYS
Начальная цена
143 951 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030118000033
Документация
- 27.02.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 27.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 26.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.02.2018 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 20.02.2018
- III_ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ (3).docx 33 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК по коммерческим предложениям.doc 99 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА (7) (1).docx 50 КБ
- ФОРМА ЗАЯВКИ.docx 51 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса