Тендер: Выполнение работ по периодическому обследованию подводных переходов магистральных нефтепроводов через водные преграды на объектах
Начальная цена
3 391 095 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Алданский р-н, Северо-Байкальский р-н, Нерюнгринский р-н, Благовещенский р-н
,
Завершён
13.03.2019 00:00
Документация
- 15.04.2019
- 0001-206-К-Y09-01175-2019 Протокол оценки и сопоставления заявок от 11.04.2019.docx
- 0001-206-К-Y09-01175-2019 Протокол оценки и сопоставления заявок от 11.04.2019.pdf
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907567271-03
- 04.04.2019
- 0001-206-К-Y09-01175-2019 Протокол вскрытия конвертов от 14.03.2019.docx
- 0001-206-К-Y09-01175-2019 Протокол вскрытия конвертов от 14.03.2019.pdf
- 0001-206-К-Y09-01175-2019 Протокол рассмотрения заявок от 03.04.2019.docx
- 0001-206-К-Y09-01175-2019 Протокол рассмотрения заявок от 03.04.2019.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31907567271-02
- Протокол вскрытия конвертов №31907567271-01
- 25.02.2019
- Документация о закупке
- Извещение об осуществлении закупки.docx
- Проект договора
- Извещение к тендеру #31907567271 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса