Тендер: Оказание услуг по обслуживанию опасных производственных объектов
Начальная цена
572 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
08.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600001917000202
Документация
- 15.01.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.12.2017 №0522600001917000202-4
- Информация о контракте №3270000130017000162 (Печатная форма)
- 13.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.12.2017 №0522600001917000202-4 (Печатная форма)
- 30.11.2017
- tender-0522600001917000202.doc 3 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 58 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (опасно).docx 69 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- V. Контракт (опасно).docx 60 КБ
- VI Обоснование.docx 53 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса