Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
44 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, пгт. Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
26.06.2019 00:00
Документация
- 01.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.07.2019 №0322100013419000039-2 22 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.07.2019 №0322100013419000039-3 18 КБ
- Протокол подведения ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.07.2019 №0322100013419000039-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.07.2019 №0322100013419000039-2 (Печатная форма)
- 26.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2019 №0322100013419000039-1 (Печатная форма)
- 25.06.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2019 №0322100013419000039-1
- 17.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.06.2019 №0322100013419000039 21 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (Восстановлен).doc 603 КБ
- нмцк.pdf 866 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 235,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса