Тендер: Поставка матрацев
Начальная цена
1 295 934 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Николаевск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
01.04.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322200015022000020
- 44-ФЗ ЕИС 0322200015022000020
Документация
- 02.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.04.2022 №ИЗК1
- 26.03.2022
- I. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 69 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 59 КБ
- Описание объекта закупки 28 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА 40 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 44 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.03.2022 №0322200015022000020 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 479,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса