Тендер: Оказание услуг по ремонту навигационной станции Medtronic StealthStation S7
Начальная цена
576 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.04.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015022001372
- РТС-Тендер 0361200015022001372
Документация
- 05.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.04.2022 №ИЗК1 25 КБ
- 28.03.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Проект государственного контракта 125 КБ
- Описание объекта закупки 47 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 148 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.03.2022 №0361200015022001372 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса