Тендер: Поставка хозяйственного инвентаря (грабли)
Начальная цена
28 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
05.04.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0301300167022000111
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0301300167022000111
Документация
- 06.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.04.2022 №ИЭА1 120 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.04.2022 №ЦПА1 5 КБ
- 28.03.2022
- Расчет НМЦК 2.xls.zip 129 КБ
- Проект контракта.docx.zip 244 КБ
- Техническое задание.docx.zip 92 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки.docx.zip 226 КБ
- Извещение 63 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.03.2022 №0301300167022000111 6 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
285,0 ₽
Отрасль
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Тендеры на хозяйственные товары, товары широкого потребления, бытовую химия и парфюмерию в Бурятии
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
- Тендеры на оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства в Бурятии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса