Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
1 617 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмский район
,
Сахалинская область
Завершён
12.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017007974
Документация
- 20.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.01.2018 №0361200015017007974-2 (Печатная форма)
- doc02157020180119043839.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.01.2018 №0361200015017007974-3 (Печатная форма)
- 15.01.2018
- doc02106920180114221039.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.01.2018 №0361200015017007974-1 (Печатная форма)
- 25.12.2017
- tender-0361200015017007974.doc 3 КБ
- ДОЭА.doc 596 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 31 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса