Тендер: Выполнение работ по покосу травы, сухостоя, мелких деревьев, кустарников
Начальная цена
1 859 967 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.04.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006122000281
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006122000281
Документация
- 19.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 06.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.04.2022 №ЦПА1 32 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.04.2022 №ИЭА1 122 КБ
- 28.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.03.2022 №0122300006122000281 37 КБ
- Приложение № 1 к извещению_Проект контракта.doc 136 КБ
- Приложение № 1 к проекту мун.контракта_Локальный сметный расчёт.xlsx 21 КБ
- Приложение № 2 к проекту мун.контракта_Техническое задание.docx
- Приложение № 3 к проекту мун.контракта_Форма производственного задания.docx 16 КБ
- Приложение № 2 к извещению_Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Приложение № 3 к извещению_Требования к содержанию заявки.docx 34 КБ
- Приложение № 3.1. к извещению_Инструкция по заполнению заявки.docx 14 КБ
- Приложение № 2 к извещению_Описание объекта закупки 19 КБ
- Приложение № 1 к проекту мун.контракта_Локальный сметный расчёт 21 КБ
- Приложение № 3 к проекту мун.контракта_Форма производственного задания 16 КБ
- Приложение № 1 к извещению_Проект контракта 136 КБ
- Приложение № 3 к извещению_Требования к содержанию заявки 34 КБ
- Приложение № 2 к проекту мун.контракта_Техническое задание 19 КБ
- Приложение № 3.1. к извещению_Инструкция по заполнению заявки 14 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 299,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса