Тендер: Поставка летней спецодежды от общих производственных загрязнений
Начальная цена
927 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
01.04.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300048722000232
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048722000232
Подача заявок (МСК)
24.03.2022 12:05 - 01.04.2022 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
01.04.2022
Подведение итогов (МСК)
05.04.2022
Документация
- 23.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.04.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.04.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 06.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.04.2022 №ИЭА1 26 КБ
- 02.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.04.2022 №ЦПА1 119 КБ
- 24.03.2022
- обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- Проект договора.docx 48 КБ
- Техническое задание.docx 60 КБ
- Требования Спецодежда.docx 20 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.03.2022 №0302300048722000232 32 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 640,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса