Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
40 672 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
01.04.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100024822000034
- РТС-Тендер 0302100024822000034
Подача заявок (МСК)
24.03.2022 14:16 - 01.04.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
01.04.2022
Подведение итогов (МСК)
05.04.2022
Документация
- 23.07.2022
- Печатная форма 44 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.04.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.04.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 06.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.04.2022 №ИЭА1 25 КБ
- 02.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.04.2022 №ЦПА1
- 24.03.2022
- прил 2 НМЦК ОСАГО 2022 4 34 КБ
- ЭА прил 4 проект ГК ОСАГО 111 КБ
- ЭА прил 1 ООЗ ОСАГО 81 КБ
- ЭА прил 3 треб к заявке ОСАГО 84 КБ
- ЭА извещение ОСАГО 104 КБ
- Извещение 45 КБ
- ЭА прил 3 треб к заявке ОСАГО 84 КБ
- ЭА прил 4 проект ГК ОСАГО 111 КБ
- ЭА прил 1 ООЗ ОСАГО 81 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса