Тендер: материал прокладочный; Ткани узкие; Ткани
Начальная цена
345 536 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
01.04.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100014522000018
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302100014522000018
Подача заявок (МСК)
24.03.2022 07:15 - 01.04.2022 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
01.04.2022
Подведение итогов (МСК)
05.04.2022
Документация
- 26.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.04.2022 №ИЭА1 142 КБ
- +Протокол+подведения+итогов+-+№0302100014522000018.doc 39 КБ
- 06.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.04.2022 №ИЭА1 25 КБ
- 24.03.2022
- Приложение 2 Обоснование цены (1).docx 20 КБ
- Приложение 4 проект (1) 169 КБ
- Приложение 1 техническое задание ОПИСАНИЕ (1).doc 59 КБ
- Приложение 3 требование (1).doc 41 КБ
- Извещение о проведении аукциона ткань.doc 123 КБ
- Извещение 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.03.2022 №0302100014522000018 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса