Тендер: Оказание услуг по стирке, сушке, глажению белья
Начальная цена
6 905 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
11.04.2022 03:00
Документация
- 12.04.2022
- Протокол 2.pdf
- Иной протокол №32211250211-02
- Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе/pID184206pID/ №32211250211-01 5 КБ
- Протокол проведения аукциона №32211250211-02 5 КБ
- 11.04.2022
- Протокол.pdf
- Иной протокол №32211250211-01
- 25.03.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 24.03.2022
- Аукционная документация.doc 290 КБ
- приложение 1 к извещению о проведении закупки.docx 25 КБ
- Извещение к тендеру #32211250211 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса