Тендер: Поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена
454 438 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тарбагатайский район, село Тарбагатай
,
Республика Бурятия
Завершён
15.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001619001725
Документация
- 23.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.05.2019 №0102200001619001725-3 (Печатная форма)
- 22.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.05.2019 №0102200001619001725-3
- 21.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2019 №0102200001619001725-2 (Печатная форма)
- 20.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2019 №0102200001619001725-2 20 КБ
- 17.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.05.2019 №0102200001619001725-1 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.05.2019 №0102200001619001725-1 (Печатная форма)
- 16.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 07.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 32 КБ
- Печатная форма 33 КБ
- ТЛ изм..doc 34 КБ
- Документация с изм.doc 485 КБ
- Печатная форма 3 КБ
- разъяснения.docx 32 КБ
- 06.05.2019
- Печатная форма 3 КБ
- ответ на запрос.docx 23 КБ
- 25.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.04.2019 №0102200001619001725 32 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 484 КБ
- Титульный лист.doc 34 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
45 443,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса