Тендер: Поставка топлива дизельного зимнего
Начальная цена
1 380 995 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006119000327
Документация
- 10.04.2019
- протокол.pdf 1.94 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.04.2019 №0122300006119000327-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.04.2019 №0122300006119000327-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2019 №0122300006119000327-2 22 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.04.2019 №0122300006119000327-3 19 КБ
- 09.04.2019
- Happened_0122300006119000327.rtf 383 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2019 №0122300006119000327-2 (Печатная форма)
- 05.04.2019
- протокол 0122300006119000327_first_parts_protocol.rtf
- 27.03.2019
- tender-0122300006119000327.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.03.2019 №0122300006119000327 22 КБ
- Контракт.docx 44 КБ
- Аукционная документация.docx 57 КБ
- Приложение №2 обоснование НМЦК.doc 37 КБ
- Приложение №3-рекомендуемая форма к 1ч.заявки.docx 14 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 904,0 ₽
Обеспечение контракта
69 049,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса