Тендер: Поставка расходного материала к тромбоэластометру четырехканальному ROTEM delta Tem Innovations*
Начальная цена
756 852 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002517000471
Документация
- 08.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.02.2018 №0322100002517000471-3 (Печатная форма)
- 06.02.2018
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 05.02.2018 №0322100002517000471-2 (Печатная форма)
- 29.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.01.2018 №0322100002517000471-1 (Печатная форма)
- 25.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.12.2017
- 462 на поставку р.м. к тромбоэластометру четырехканальному ROTEM delta Tem Innovations.doc 447 КБ
- 462 на поставку р.м. к тромбоэластометру четырехканальному ROTEM delta Tem Innovations (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса