Тендер: Поставка полотенец текстильных
Начальная цена
48 111 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Николаевск-На-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
21.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322300011822000032
- 44-ФЗ ЕИС 0322300011822000032
Документация
- 01.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 22.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.04.2022 №ИЭА1 38 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.04.2022 №ЦПА1 119 КБ
- 13.04.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 54 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 40 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 25 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 23 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 72 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.04.2022 №0322300011822000032 24 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса