Тендер: Капитальный ремонт участка сети холодного водоснабжения от ВК 288 до ВК 294
Начальная цена
535 272 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Каменск, Кабанский Район
,
Республика Бурятия
Завершён
22.04.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102300008322000006
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102300008322000006
Подача заявок (МСК)
13.04.2022 10:55 - 22.04.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
22.04.2022
Подведение итогов (МСК)
26.04.2022
Документация
- 27.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.04.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.04.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 71 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 01.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 27.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.04.2022 №ИЭА1 51 КБ
- 23.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.04.2022 №ЦПА1 4 КБ
- 13.04.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 62 КБ
- Приложение №1 к Обоснованию НМЦК 1.77 МБ
- Проект контракта 202 КБ
- Описание объекта закупки (Техническое задание) 52 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе в соответствии с Законом и инструкция по ее заполнению 46 КБ
- Титульный лист 38 КБ
- Распоряжение №35 от 13.04.2022г 286 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.04.2022 №0102300008322000006 27 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса