Тендер: Капитальный ремонт участка сети водоотведения от КК 570 до КК 576
Начальная цена
779 936 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Каменск, Кабанский Район
,
Республика Бурятия
Завершён
22.04.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102300008322000004
- 44-ФЗ ЕИС 0102300008322000004
Подача заявок (МСК)
13.04.2022 10:10 - 22.04.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
22.04.2022
Подведение итогов (МСК)
26.04.2022
Документация
- 27.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.04.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.04.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 59 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 01.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.04.2022 №ИЭА1 40 КБ
- 23.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.04.2022 №ЦПА1 3 КБ
- 13.04.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 62 КБ
- Приложение №1 к Обоснованию НМЦК 2.14 МБ
- Проект контракта 202 КБ
- Описание объекта закупки (Техническое задание) 53 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе в соответствии с Законом и инструкция по ее заполнению 46 КБ
- Титульный лист 37 КБ
- Распоряжение №33 от 13.04.2022г 289 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.04.2022 №0102300008322000004 27 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса