Тендер: Поставка химических реактивов
Начальная цена
200 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
21.04.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001622001882
- РТС-Тендер 0102200001622001882
Документация
- 22.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.04.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.04.2022 №ИЭА1 139 КБ
- Протокол.docx 15 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 01.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.04.2022 №ИЭА1 28 КБ
- 22.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.04.2022 №ЦПА1 115 КБ
- 13.04.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 100 КБ
- Проект контракта 136 КБ
- Описание объекта закупки 110 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 54 КБ
- Титульный лист 17 КБ
- Извещение 91 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.04.2022 №0102200001622001882 81 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса