Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
1 361 474 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мухоршибирь, Мухоршибирский Район
,
Республика Бурятия
Завершён
21.04.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001622001894
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001622001894
Документация
- 01.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.04.2022 №ИЭА1 31 КБ
- 22.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.04.2022 №ЦПА1 3 КБ
- 13.04.2022
- Обоснование НМЦК 81 КБ
- Проект контракта 47 КБ
- Описание объекта закупки. Техническое задание 36 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе в соответствии с Законом и инструкция по ее заполнению 79 КБ
- Титульный лист 42 КБ
- Извещение 82 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 807,0 ₽
Обеспечение контракта
68 073,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса