Тендер: Поставка полотенец текстильных
Начальная цена
15 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Николаевск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
26.04.2021 00:00
Документация
- 27.04.2021
- Протокол.pdf 480 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.04.2021 №0322300011821000019-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 16.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.04.2021 №0322300011821000019 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.04.2021 №0322300011821000019 21 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 53 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 33 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 102 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 18 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса