Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (автострахование ОСАГО) в целях допуска транспортных средств к участию в дорожном движении
Начальная цена
147 117 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
25.02.2020 00:00
Документация
- 27.02.2020
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 26.02.2020 №0102100006820000002-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2020 №0102100006820000002-2 (Печатная форма)
- 14.02.2020
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- АД ОСАГО 2020 15 авто.docx 108 КБ
- tender-0102100006820000002.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 711,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса