Тендер: Ремонт эндоскопического оборудования
Начальная цена
648 385 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
20.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015022001772
- РТС-Тендер 0361200015022001772
Документация
- 22.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.04.2022 №ИЭА1 34 КБ
- 11.04.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 132 КБ
- Описание объекта закупки 24 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 166 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.04.2022 №0361200015022001772 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 483,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса