Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
170 659 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
19.04.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0334100013122000029
- 44-ФЗ ЕИС 0334100013122000029
Документация
- 01.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.04.2022 №ИЭА1 34 КБ
- 20.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.04.2022 №ЦПА1 3 КБ
- 11.04.2022
- Обоснование НМЦК 29-ЭА-2022 86 КБ
- Проект контракта 29-ЭА-2022 61 КБ
- Техническое задание 25 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция по заполнению 18 КБ
- Платежные реквизиты для перечисления денежных средств. 13 КБ
- Извещение 75 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса