Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
61 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
20.04.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0334100013122000030
- 44-ФЗ ЕИС 0334100013122000030
Документация
- 22.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.04.2022 №ИЭА1 30 КБ
- 12.04.2022
- Обоснование НМЦК № 30-ЭА-2022 76 КБ
- Проект контракта № 30-ЭА-2022 58 КБ
- Техническое задание 25 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция по заполнению 18 КБ
- Платежные реквизиты для перечисления денежных средств. 13 КБ
- Извещение 68 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2022 №0334100013122000030 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса