Тендер: Поставка перевязочных изделий
Начальная цена
99 908 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300036718000002
Документация
- 19.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.02.2018 №0322300036718000002-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2018 №0322300036718000002-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.02.2018 №0322300036718000002-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2018 №0322300036718000002-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.02.2018 №0322300036718000002-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.02.2018 №0322300036718000002-1 (Печатная форма)
- 13.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 06.02.2018
- tender-0322300036718000002.doc 3 КБ
- Аукционная документация.zip 220 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса