Тендер: Приобретение автомобиля легкового
Начальная цена
1 440 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
31.03.2022 10:03
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0191300024822000004
- 44-ФЗ ЕИС 0191300024822000004
Документация
- 02.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.04.2022 №ИЭА1 18 КБ
- 23.03.2022
- Обоснование НМЦК по приобретению автомобиля 41 КБ
- Проект контракта на приобретение автомобиля 47 КБ
- Описание объекта закупки 304 КБ
- Требования к содержанию заявки 18 КБ
- Извещение 33 КБ
- Обоснование НМЦК по приобретению автомобиля 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.03.2022 №0191300024822000004 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса