Тендер: Поставка полотна холстопрошивного
Начальная цена
16 994 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.03.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322300003422000026
- 44-ФЗ ЕИС 0322300003422000026
Документация
- 01.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 31.03.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.03.2022 №ЦПА1 120 КБ
- 23.03.2022
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 24 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 25 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.03.2022 №0322300003422000026 24 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 60 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 41 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса