Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту инженерных сетей
Начальная цена
2 924 785 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
05.11.2019 00:00
Документация
- 09.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.11.2019 №0891200000619011967-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 08.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2019 №0891200000619011967-2 (Печатная форма)
- 07.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.11.2019 №0891200000619011967-2-1
- Протокол_2 № 12529.docx
- 06.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.11.2019 №0891200000619011967-0 (Печатная форма) 22 КБ
- 05.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.11.2019 №0891200000619011967-0
- Протокол_№ 12529.docx
- 25.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 25.10.2019 №0891200000619011967
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 247,0 ₽
Обеспечение контракта
146 239,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса