Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
28 088 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
24.03.2021 00:00
Документация
- 25.03.2021
- протоколы (1)-1.pdf 257 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.03.2021 №0322200002521000013-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 16.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.03.2021 №0322200002521000013 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.03.2021 №0322200002521000013 23 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 37 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 27 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 47 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 404,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса