Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
76 844 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Окинский район с. Орлик
,
Республика Бурятия
Завершён
29.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300076622000003
- РТС-Тендер 0302300076622000003
Документация
- 31.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 21.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.03.2022 №0302300076622000003 32 КБ
- нмцк 76844,45 22 КБ
- проект контракта питание 38 КБ
- тз 76844,45 17 КБ
- ТРебования к составу заявки 64 КБ
- Извещение 42 КБ
- проект контракта питание 38 КБ
- нмцк 76844,45 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса