Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту тепловых сетей котельной Теплица
Начальная цена
17 517 618 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тункинский район, поселок Аршан
,
Республика Бурятия
Завершён
31.03.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300034022000005
- РТС-Тендер 0302300034022000005
Документация
- 07.07.2022
- Печатная форма 28 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.03.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.04.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 02.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.04.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 01.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.03.2022 №ЦПА1 117 КБ
- 27.03.2022
- Часть 4. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 77 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 27.03.2022 №ИИ2 33 КБ
- 24.03.2022
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 24.03.2022 №ИИ1 33 КБ
- 21.03.2022
- Часть 3. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА 41 КБ
- Часть 4. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 77 КБ
- ЧАСТЬ 2. НАИМЕНОВАНИЕ И ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 27 КБ
- Часть 1. Требования к содержанию составу заявки инструкция 31 КБ
- Смета контракта 4.85 МБ
- Извещение 32 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса