Тендер: Поставка мешковины
Начальная цена
443 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006122000241
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006122000241
Документация
- 01.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 31.03.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.03.2022 №ЦПА1 34 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.03.2022 №ИЭА1
- 22.03.2022
- Приложение №4 к извещениюТребования к содержанию заявки 25 КБ
- Приложение 2 к извещению. НЦМК 20 КБ
- Приложение №1 к извещению. Проект контракта 57 КБ
- Приложение № 3 к извещению. Описание обьекта закупки 30 КБ
- Приложение 5 к извещению о закупке Инструкция по заполнению 15 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса