Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
71 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Окинский район
,
Республика Бурятия
Завершён
30.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300076622000006
- РТС-Тендер 0302300076622000006
Документация
- 07.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.03.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_0302300076622000006.docx 22 КБ
- 01.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 22.03.2022
- нмцк 71399,55 22 КБ
- проект контракта питание 47 КБ
- тз 18 КБ
- требования к содержанию заявки 69 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.03.2022 №0302300076622000006 29 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса