Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
46 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.03.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006122000232
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006122000232
Документация
- 30.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 21.03.2022
- Приложение №5 к извещению Описание обьекта закупки 15 КБ
- Приложение №1 к извещению Проект контракта 47 КБ
- Приложение №4 к извещению о закупке Инструкция по заполнению 16 КБ
- Приложение №2 к извещению о закупке НМЦК 79 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.03.2022 №0122300006122000232 40 КБ
- Приложение №3 к извещениюТребования к содержанию заявки 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса